Как найти труднодоступные значения без сканирования
Cheat The Game
0:00 / 0:00
Как найти труднодоступные значения без сканирования
64 056 просмотров · 8 лет назад
Cheat The Game
24,8 тыс. подписчиков
64 056 просмотров · 8 лет назад
Лучший источник для изучения взлома игр: https://guidedhacking.com/ **В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ДОСТУП КО ВСЕМ ЧИТ-ТАБЛИЦАМ CTG** http://nimbleinity.com/4uoA
Станьте партнером Cheat The Game на Patreon: / cheatthegame
Сегодня мы рассмотрим, как найти две постоянные величины: высоту прыжка и скорость. Чтобы сделать суперпрыжок и взлом скорости, и все это без использования обычных методов сканирования.
Спасибо Стивену Чепмену за урок по перечислению DLL-библиотек и символов: • Let's Hack: Terraria, Ep. 1 - .NET Hacking...
**В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ДОСТУП КО ВСЕМ ЧИТ-ТАБЛИЦАМ CTG** http://nimbleinity.com/4uoA
===============================================
Спасибо партнерам CTG:
GuidedHacking.Com
Seneeki
Alessandro Leitao
Mattia Leoni
Xiongyu Zhu
Richard Tester
Kenneth MC
Skoolzout1
Katrina Edwards w/ NGH- / hacklegends
Cheat The Game на Facebook: / cheatthegame
Канал CTG в Discord: https://discordapp.com/invite/ndn4pqs
Скоро: Сайт Cheat The Game: cheatthegame.net
Станьте партнером Cheat The Game на Patreon: / cheatthegame
=================================================
Крис Фейт @ Cheat The Game
Канал Cheat The Game в Facebook: / cheatthegame
Каналы участников CTG GameModder и Gamplayers на YouTube:
Cheat The Game: / bloodfayte
Канал Стивена Чепмена Code Assembly на YouTube: / seowhistleblower
Канал Кеннета MC по модификации игр на Facebook на YouTube: / @cheatstrainers4665
Канал Fleep/Amandor Rake по хакингу на YouTube: / l4dl4d2europe
Продвинутые методы хакинга и программирования от FreeER: / @freeer
Учебные пособия по Cyberspace Camp: / Канал
Забавные прохождения и геймплеи от War1ock: / @cipflixgaming
Игра и трейнеры HellCandyx: / hellcandyx
Канал с читами и обучающими видео по всем уровням: / Канал
Канал Binomi89, эксперта по Android-играм и приложениям, на YouTube: / Канал
Создатель трейнеров John Kitzz: / @johnkittz
Читы для игры Grim Doe, файлы конфигурации для модификаций и многое другое - / Канал
John Canal Tabelas e Traines на испанском: / Канал
Канал Калы на YouTube, Cheat Tables: / @kalas4199