Diogo Piçarra - Já Não Falamos
Diogo Piçarra
0:00 / 0:00
Diogo Piçarra - Já Não Falamos
5 374 484 просмотра · 9 лет назад
Diogo Piçarra
453 тыс. подписчиков
5 374 484 просмотра · 9 лет назад
Stream or download “do=s”, the new album of Diogo Piçarra
https://UniversalMusicPortugal.lnk.to...
“Já Não Falamos”
Música e letra: Diogo Piçarra
Produção : Box produções
Produtor Executivo: Nuno Lobo
Chefe de produção : Rita Vian
Realizador: Filipe Penajoia
Direcção de fotografia: Duarte Domingos
1º assistente de Imagem: Marcel Encarnação
Edição: Hugo Alves
Cor: David Tutti dos Reis
Guarda Roupa : Marta Lobo
Direcção de arte : Bernardo Gramaxo
Casting :Inês de Almeida Costa e Ricardo Káká
Agradecimentos : B2R
Follow Diogo Piçarra
/ diogopicarra
/ diogopicarra
/ diogopicarra
/ diogopicarra
Subscribe Diogo Piçarra Official Newsletter here: https://forms.umusic-online.com/forms...
Music video by Diogo Piçarra performing Já Não Falamos. © 2017 Universal Music Portugal, S.A.