Pusat ya mobil murah mulai dari 13 jutaan aja
said grosir motor Banjarnegara
0:00 / 0:00
Pusat ya mobil murah mulai dari 13 jutaan aja
1 237 просмотров · 3 дня назад
said grosir motor Banjarnegara
22,4 тыс. подписчиков
1 237 просмотров · 3 дня назад
PUSATGROSIR MOTOR BANJARNEGARA MELAYANI KREDIT SYARIAH TANPA BANK TANPA BUNGA
SYARAT MUDAH KTP KK DP 70% LANGSUNG BAWA PULANG
SIAP BANTU KRIM SLURUH INDONESIA WAJIB DP BARU MTOR DI KRIM INSYAALLAH AMANAH BERKAH AMIN
SURAT KOMPLIT MINUS PAKE WAJAR BARANG SEKEN KONDISI SESUAI HARGA
STOK RATUSAN UNIT ADA 6 GUDANG
SILAH KAN DI PILIH SESUKA HATI DAN SESUAI DOMPET
LOKASI BANJARNEGARA JAWA TENGAH
WA ADMIN 👇👇
1. Mas Zaenal 0882003115752
2. Mas Nanda 085775452762
3. Mas Aris 085871833200
4. Mas Ozi 0895422878113
5. Mba Indri 085773403199
6. Mba Aurel 085860265324
7. Mas Izar 089527571126
8. Mba Kiki 087848415684
9. Mba Dian 083849935830
10. Mas Rafi 085601189076
11. Mas Joni 087891902826
12. Mas Dudung 085750546200
13. Mba Jesi 083878860203
14. Mba Resty 085231658592
15. Mba Devi 085883719182
16. Mba Asya 0882003983962
17. Mba Tasya 088225090919
18. Mas Rico 0895429571936
19. Mas Wisnu 082136762022
20. Mas sabar 085137489058
21. Mba salsa 085974913898
22. Mas junjung 0882003033593
23. Mas riski 087817130320
24. Mas zidan 085137513977
25. Mas apri 088242886215
26. Mas razel 081575863680
27. Mas chanif 085955036815
28. Mba eling 085645114257
29. Mba ivi 088239326376
30. Mas rizky 088220212966
31. Mas ibrahim 082137767603
32. Mba alis 082324928457