Перейти к содержимому

COMPRAS DO MÊS NO MERCADO 🛒 | Quanto gastamos? R$760 na compra do mês pra 3 pessoas

Layane Leal

0:00 / 0:00

COMPRAS DO MÊS NO MERCADO 🛒 | Quanto gastamos? R$760 na compra do mês pra 3 pessoas

140 просмотров · 5 дней назад
Layane Leal
70 подписчиков
140 просмотров · 5 дней назад
Hoje tem vlog de compras no mercado! 🛒❤️ Fomos fazer a nossa compra do mês e, no final, a conta deu R$760. 😱 Será que conseguimos levar tudo o que precisávamos para casa com esse valor? Nesse vídeo mostrei nossas compras, os produtos que escolhemos e um pouquinho da nossa rotina em família. Se você gosta de vlog de rotina, compras do mês, supermercado, organização da casa e vida real em família, já acompanha o canal porque por aqui compartilho um pouco da nossa vida acontecendo de verdade. 🏡✨ 💬 Me conta nos comentários: quanto costuma dar a compra do mês na sua casa? Se inscreva no canal e acompanhe os próximos vídeos! ❤️ #ComprasDoMês #ComprasNoMercado #VlogDeCompras #VlogDeRotina #VidaReal #rotinaemfamilia