WEEKLY VLOG - Bewerbungsgespräch, Home Updates, Wandern & mein neues Strickprojekt
mind-wanderer
0:00 / 0:00
WEEKLY VLOG - Bewerbungsgespräch, Home Updates, Wandern & mein neues Strickprojekt
11 630 просмотров · 23 часа назад
mind-wanderer
48 тыс. подписчиков
11 630 просмотров · 23 часа назад
Weekly Vlog im Herbst in Innsbruck #weeklyvlog
⫸ The Female Company - Period Panty
spart 20% mit TFC_MINDWANDERER
https://link.thefemalecompany.com/min...
6
(anzeige)
⫸ COZIES - Shop für kreative (Strick)-Mäuse
https://cozies.shop/
mein eigener Shop mit zum Teil handgemachten gemütlichen Dingen
{anzeige}
⫸ LINKS
[anzeige]
Kaffeemaschine: https://www.stylink.it/5YbPeHwRamq
Fahrrad Helm: https://www.stylink.it/GQNRXSkP1X4
Laufschuhe: https://www.stylink.it/wpdJgFJ6bnw
Skincare: https://stylist.social/link_collectio...
Haarprodukte: https://stylist.social/link_collectio...
Makeup: https://stylist.social/link_collectio...
Air Fryer: https://www.stylink.it/6Z2yGcezOPa
Schwarze Shopper Tasche: https://www.stylink.it/6Z2yGcemnYn
Küchen Regal: https://www.stylink.it/057Z1HBRpjx
Sofa: https://www.stylink.it/GQNRXSXw6J
Großer Spiegel: https://www.stylink.it/3ZRjocXvoA
Teppich: https://www.stylink.it/q21mkCbXy7
Schränke Schlafzimmer: https://www.stylink.it/MjZ2rHo6ND
Stehlampe Wohnzimmer: https://app.stylink.com/ref_ios/redir...
Mondlampe: https://app.stylink.com/ref_ios/redir...
Bücherregal: https://www.stylink.it/AGo7RSv53Mw
Beamer: https://www.stylink.it/lDoXzsMrRDP
Tee Stövchen: https://app.stylink.com/ref_ios/redir...
⫸ MEHR LINKS FINDET IHR HIER: https://liinks.co/mind.wanderer
⫸ BLOGPOSTS die dich interessieren könnten
Strick Archiv: https://mind-wanderer.de/blog/strick-...
Olso City & Food Guide: https://mind-wanderer.de/blog/oslo-fo...
Lissabon Guide from a Local: https://mind-wanderer.de/blog/lissabo...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
⫸ INSTAGRAM: / mind.wanderer
⫸ BLOG: https://mind-wanderer.de/
⫸ LINKS: https://stylist.social/nssdhfjl-mind....
Kontakt: mind-wanderer@co-mng.de
Impressum: https://mind-wanderer.de/impressum
MUSIK: Epidemic Sound