Mega Try-on Haul de Shein y primark !! muchos bikinis y ropita de veranoo ;) ~@mariinamesa
Marina Mesa
0:00 / 0:00
Mega Try-on Haul de Shein y primark !! muchos bikinis y ropita de veranoo ;) ~@mariinamesa
114 595 просмотров · 3 г. назад
Marina Mesa
1,98 тыс. подписчиков
114 595 просмотров · 3 г. назад
Hola chicooos!! Espero que os haya ENCANTADOO, os dejo aquí las referencias de todooo. ❤️
Top rojo: sw2204277783340332
Top azules con abertura: sw2203186087327874
Primer bikini verde azulado: swswim25210429835
Bikini azul con flores y pareo: swswim25210513021
Top amarillo: swvest07210519427
Bikini negro: sw2109298283414625
Bikini naranja y rosa sin tirantes: sw2302220124990016
Vestido morado: sw2201231163340844
Sandalias blancas: sx2111119734251584
Parte de abajo bikini colorines: sw2204024750331331
Parte de arriba bikini colorines: sw2204024741587266
Top blanco y negro: sw2205154774048735
Funda: se2203252867601816
Top negro: sw2202242861843111
Top rosa espalda al aire: sw2111210381816173
Top rosa cruzado: sw2211046071027287
Top azul: sw2112301571089656
Bikini cuadros: sw2110271510820880
Pendientes conchitas: sj2212216383401100
Tobillera: sj2211182044050566
Pendientes aros: sj2212144714436296
Sandalias doradas: sx2211053081083997
Pinza flor: sc2303142261037212