ASTRAL TRAVEL & OTHER DIVINE EXPERIENCES | Shaveta Sharma in Aatma Ki Yatra (Part 2)
PMC Hindi
0:00 / 0:00
ASTRAL TRAVEL & OTHER DIVINE EXPERIENCES | Shaveta Sharma in Aatma Ki Yatra (Part 2)
18 593 просмотра · 1 год назад
PMC Hindi
699 тыс. подписчиков
18 593 просмотра · 1 год назад
Watch Part 1 of this Episode Here:
• Past Life Experiences, Mahavtar Babaji & O...
‘Aatma Ki Yatra’ के इस Episode में हमारे साथ जुड़ी हैं Ludhiana की Senior Pyramid Master और Expert Meditation Trainer for Kids - Shaveta Sharma जी।
इस episode में उन्होंने अपने बहुत ही Extraordinary Meditation Experiences हमारे साथ share किए।
इस एपिसोड में श्वेता शर्मा जी ने अपना 𝐀𝐬𝐭𝐫𝐚𝐥 𝐓𝐫𝐚𝐯𝐞𝐥 𝐄𝐱𝐩𝐞𝐫𝐢𝐞𝐧𝐜𝐞 share किया। उन्होंने बताया कि उन्हें Meditation में 𝐊𝐚𝐢𝐥𝐚𝐬𝐡 𝐏𝐚𝐫𝐯𝐚𝐭 का Vision आया। Meditation के दौरान 𝐓𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐄𝐲𝐞 𝐄𝐱𝐩𝐞𝐫𝐢𝐞𝐧𝐜𝐞 में उन्हें Vaikunth में साक्षात 𝐋𝐚𝐤𝐬𝐡𝐦𝐢-𝐍𝐚𝐫𝐚𝐲𝐚𝐧 का 𝐕𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 भी आया, जिस experience के बाद उनका जीवन परिवर्तित हो गया। अपनी Marriage Anniversary पर उन्होंने India के Sacred Powerful Spots पर जाकर Meditation किया, जैसे प्रसिद्ध 𝐉𝐲𝐨𝐭𝐢𝐫𝐥𝐢𝐧𝐠𝐚 और 𝐒𝐡𝐚𝐤𝐭𝐢𝐩𝐞𝐞𝐭𝐡..
इसी के साथ उन्होंने '𝐒𝐚𝐫𝐧𝐚𝐭𝐡' पुस्तक लिखने की अपनी यात्रा, और उस Book के 𝐕𝐚𝐥𝐮𝐚𝐛𝐥𝐞 𝐈𝐧𝐬𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬 भी share किए।
श्वेता शर्मा जी ने बताया कि Meditation से कैसे उनका 𝐈𝐧𝐭𝐮𝐢𝐭𝐢𝐨𝐧 develop हुआ, और कैसे बच्चों में आध्यात्मिकता के प्रचार के लिए वे 𝐔𝐧𝐜𝐨𝐧𝐝𝐢𝐭𝐢𝐨𝐧𝐚𝐥 𝐋𝐨𝐯𝐞 और 𝐀𝐮𝐭𝐡𝐞𝐧𝐭𝐢𝐜 𝐋𝐢𝐬𝐭𝐞𝐧𝐢𝐧𝐠 जैसे tools का प्रयोग करती हैं।
Shaveta Sharma जी की Amazing Life Story जानने के लिए Episode को end तक देखें।
TV पर 'आत्मा की यात्रा' देखने के लिए tune-in कीजिये @PMCHindiTV हर रविवार शाम 7 बजे।
Shaveta Sharma जी की पुस्तक Sarnath पर based हमारा special program Meri Kalam यहाँ देखें 👇
• How Meditation is a Life Transformational ...
आप Shaveta Sharma जी की पुस्तक Sarnath यहाँ से खरीद सकते हैं 👇
https://amzn.to/4hode4w
PMC Hindi के Top Ranking Show 'Aatma Ki Yatra' के सभी Episodes यहाँ देखें 👇
• Aatma Ki Yatra | Experiences of Senior Med...
Download PMC APP 👇
Google Playstore - https://play.google.com/store/apps/de...
iOS App Store - https://apps.apple.com/in/app/pmc-app...
🧘🏼♂️ Learn Anapanasati Meditation Online👇
https://masterbano.pmchindi.com
📍Visit a Pyramid Meditation Center near you
https://pmchindi.com/pyramid-meditati...
💬 Join करें हमारा WhatsApp Channel : https://whatsapp.com/channel/0029Va70...
Follow Other PMC Hindi Channels:
PMC Hindi (24×7) TV / pmchinditv
PMC Hindi Clips / @pmchindiclips
PMC Hindi Health / @pmchindionlinelive
📺 TV पर PMC हिन्दी देखें:
Tata Play: Channel No. 1088
Jio TV App & Jio TV+ : Channel No. 1109
Fastway: Channel No. 604
Chandani Cable: Channel No. 604
ABC Digital: Channel No. 555
Connect with PMC Hindi on Social Media:
Instagram - / pmchindi
Facebook - / pmchindi
LinkedIn - / pmchindi
Twitter - / pmchindi
Koo - https://kooapp.com/profile/PMC_Hindi
WhatsApp - 07042831591
About PMC Hindi:
Pyramid Meditation Channel Hindi (#PMCHindi) is a unique New-Age Spiritual Channel, that envisions and endeavours to showcase the Universal Spiritual Truth and Reality to the whole of mankind through transformative, positive media.
It is the official Hindi Media wing of Pyramid Spiritual Societies Movement (PSSM), managed by OneMedia Network.
For any queries, kindly reach out to us at pmchindi@onemedianetwork.co or visit https://pmchindi.com, https://pssmovement.org/
Buy Pyramids, Crystals Online: https://urjafy.com
Subscribe to PSSM's Hindi Magazine - Pyramid Dhyan Jagat (PDJ): https://www.pmchindi.com/print
Buy Spiritual Books Online : https://urjafy.com/product-category/b...