Обзор виски Ballechin 15 Huelva Orange Wine Finish | Whisky Whistle 763
Whisky Whistle
0:00 / 0:00
Обзор виски Ballechin 15 Huelva Orange Wine Finish | Whisky Whistle 763
217 просмотров · 10 месяцев назад
Whisky Whistle
8,82 тыс. подписчиков
217 просмотров · 10 месяцев назад
Торфяной сезон возвращается с Ballechin 15 Huelva Orange Wine Finish. Что 26 месяцев выдержки в вине, настоянном на апельсиновой цедре, сделают с торфяным монстром? Смотрите дальше!
🥃Присоединяйтесь к Patreon! / whiskywhistle
🥃Получите признание Whisky Whistle! paypal.me/whiskywhistle
📯Ballechin 15 Huelva Orange Wine Finish | | Whisky Whistle 762
🔊В Whisky Whistle продолжается торфяной дым! На этот раз я погружаюсь в Ballechin 15-летний Huelva Orange Wine Cask Finish — редкий односолодовый виски с сильным торфяным ароматом от винокурни Edradour, который выдерживался 26 месяцев в испанских хогсхедах из-под апельсинового вина. 🍊
Насколько сладкий этот виски? Насколько торфяной? И что же такое апельсиновое вино из Уэльвы? Оставайтесь с нами, пока я оцениваю, дегустирую и оцениваю этот крепкий напиток из Хайленда с естественной крепостью из бочки (54,1%).
Проходит ли он холодную фильтрацию? Давайте узнаем!
Если вы ещё не пробовали Ballechin, этот подробный обзор виски поможет вам определиться.
🥃 Рекомендуемый виски: Ballechin 15 Huelva Orange Wine Finish
👉 Вкус в чистом виде и с водой
👉 Подробные ноты: тлеющий торф и заводной апельсин? …узнайте больше!
👉 Узнайте больше об апельсиновом вине из Уэльвы
🎆 Оценка Whisky Whistle: **/100
Если вам нравится торфяной скотч, или вы ищете, что выпить после Lagavulin или Ardbeg, или вам нравятся необычные бутылки, этот виски для вас. Не забудьте поставить лайк 👍, подписаться 🔔 и поделиться своими впечатлениями в комментариях ниже!
🪶 Упомянутые виски
• Lagavulin DE
• Amrut naarangi
• Ballechin Release 8 (Sauternes)
• Teeling Blackpitts Cask Strength (следующий выпуск!)
• Edradour Signatory Unchillfiltered
• Edradour 10
К вашему сведению
• Wolfburn Langskip Cask Strength (скоро (следующий выпуск!)
💡 Поддержите канал:
Patreon: / whiskywhistle
👉 Главы включены для удобной навигации
👉 Подписчики Patreon получают ранний доступ и кредиты — ссылка ниже!
🔔 Подпишитесь на еженедельные обзоры виски и обсуждения шотландского виски, бурбона и других виски и крепких спиртных напитков со всего мира. Нажмите на колокольчик, чтобы добавить Whisky Whistle в свою ленту YouTube!
🥃Новое сообщество Whisky Whistle на YouTube — публикуйте посты прямо в разделе «Виски» Стена сообщества Whistle на YouTube! https://youtube.com/@WhiskyWhistle/co...
🥃Раздел: сладкий торф
Какие солодовые напитки вы хотите увидеть? Напишите об этом на стене сообщества!
⚡️Подпишитесь, чтобы получать больше обзоров виски и крепких напитков со всего мира. Нажмите на колокольчик, чтобы получать мои новые материалы в своей ленте! Присоединяйтесь ко мне на Patreon и получите незабываемые впечатления от Whisky Whistle. 📣Поделитесь! 👍Поставьте лайк этому видео! ✍️Оставьте комментарий!📬 ПОДПИШИТЕСЬ и нажмите на КОЛОКОЛЬЧИК🔔
🥃Присоединяйтесь к команде Whisky Whistle и поддержите WhiskyWhistle!
/ whiskywhistle 👈Получите мой кредит!
🥃Финансирование с помощью Shoutout: получите Shoutout в следующем выпуске Видео!
paypal.me/whiskywhistle
🥃Вопросы? Деловые предложения? Напишите мне!
markswhiskywhistle@gmail.com
🥃Связаться:
Сообщество YouTube: https://youtube.com/@WhiskyWhistle/co...
TikTok: https://vm.tiktok.com/ZM87YuvuE/
X: https://x.com/whiskywhistle
Instagram: / whiskywhistle
Facebook: / whiskywhistle
Темы: https://www.threads.net/@whiskywhistle
👨💻👩💻🧑🏻💻👨🏽💻Группы Facebook
👉Whisky Whistle и друзья: https://www.facebook.com/share/g/1B1Q...
👉Виски-фрики: https://www.facebook.com/share/g/1ZbH...
🥃한국여러분! 한국어로도 위스키나 술에 대한 k곤텐츠 만듭니다.
Whisky Whistle также выпускает контент о виски и крепких спиртных напитках на корейском языке!
Канал Whisky Whistle KOREA: / whiskywhistlekorea
Блог NAVER на корейском языке: http://blog.naver.com/markkaufmann
Корейский чат Kakao: https://open.kakao.com/o/gFhe3Lv
📄ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ: Whisky Whistle — независимый канал YouTube, и подавляющее большинство представленных на нём виски и крепких спиртных напитков приобретены самим создателем Марком. Возможны исключения, однако обзоры и мнения Марка являются на 100% его собственными, независимо от того, был ли продукт пожертвован каналу. Это правило действует с самого начала.
🔟 Whisky Whistle публикует контент о виски и крепких спиртных напитках с 2015. Спасибо, что помогли мне отпраздновать 10-летие!
🥃🥃ГЛАВЫ🥃🥃
00:00 🔥 Сезон торфа продолжается – обзор 15-летней бочки из апельсинового дерева Уэльвы Ballechin
01:00 🥃 О Ballechin – история о торфяном Эдрадуре
03:15 🍊 Что такое апельсиновое вино Уэльвы? Уникальная выдержка в бочке
06:30 🪵 Бочки, хогсхеды и как бочка влияет на вкус
09:45 👃 Аромат – сладкое вино, мягкий дым и пряные ароматы
13:00 🥓 Вкус – сладкое начало, дымная сердцевина, долгое торфяное послевкусие
17:30 💧 Добавление воды – трансформация и ноты засахаренного апельсина
21:45 🎯 Итоги дегустации и виски Оценка по свистку (**/100)
23:50 🏭 Развитие ви...